Бензиновая пила YAMAMOTO CS-3523 (1 шина, 1 цепь)
Бензиновый сучкорез Yamamoto CS-3523 обладает небольшим весом, компактными габаритами, предназначена для работы одной рукой. Это дает возможность использовать пилу в бытовых условиях как для заготовки дров, так и для обрезки сада, а также при работе на высоте или в трудно доступных местах.
Пила обладает высоким качеством сборки, при производстве использовались износостойкие комплектующие с учетом современных норм и стандартов. Пила создана на основе 2-х тактного двигателя нового поколения, рабочий объем которого составляет 25 куб/см., мощность при этом равна 3500 Вт (4,7 л.с.). Фирменный карбюратор с подкачкой топлива обеспечивает быстрый и легкий запуск пилы даже в зимнее время. . Наличие автоматической смазки цепи увеличивает ресурс службы режущего элемента.
Особенности:
Фирменный карбюратор;
Улучшенная система зажигания;
Хромированная поршневая;
Автоматическая смазка цепи;
Подкачка топлива;
Антивибрационная система;
Выхлопная система с тихим выхлопом;
Длина шины- 305 мм.
Комплектация:
Бензопила Yamamoto CS-3523, шина 305 мм-1 шт, цепь - 1шт, мерный бачок, набор ключей, чехол для шины, паспорт.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Производитель | YAMAMOTO |
| обороты холостого хода | 3000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 260 мл |
| Мощность двигателя, Вт | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 348 ₴





