Бензопила YAMAMOTO CS-4052
Бензопила Yamamoto CS-4052 - это полупрофессиональная качественная модель для заготовки больших объемов дров, валки и чистки деревьев. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Работает от мотора мощностью 4500 Вт. Наличие шины, длина которой 40 см позволяет пилить толстые бревна, брус. Автоматическая смазка пильной цепи продлевает срок ее службы. Благодаря легкому старту и праймеру подкачки топлива вы сможете быстро запустить пилу без лишнего усилия и затрат времени. Благодаря использованию качественных материалов достигается хороший баланс цена - качество.
ОСОБЕННОСТИ:
Аналог Husqvarna 142
Снабжена мощным двигателем 4.5 кВт
Хромированные стенки цилиндра
Низкий уровень вибраций и шума
Прочная конструкция инструмента
Эргономичная передняя и задняя рукоятки
Праймер подкачки топлива
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Компактные размеры и легкий вес
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Бензопила Yamamoto CS-4052
Пильная шина
Пильная цепь
Набор ключей
Зубчатый упор
Бачок для приготовления топливной смеси
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Производитель | YAMAMOTO |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя, Вт | 4500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 745 ₴







