Электропила VILMAS 2600-ECS-405
Электрическая пила Vilmas 2600-ECS-405 относится к бытовой пиле. Пила оснащена двигателем мощностью 1600 Ватт, скорость движения цепи 840 метров в минуту. Модель имеет надежную, автоматическую подачу масла, для бесперебойной смазки цепи, что значительно продлит срок службы инструмента.
Электропила оснащена шиной 40 см, благодаря которой вы без проблем будете распиливать различные бревна малые и средних размеров. Корпус изготовлен из прочного пластика, дизайн пилы удобен и практичен. Среди особенностей электропилы стоит выделить небольшой вес, всего 5.9 кг, а также наличие системы натяжки цепи без применения инструмента, что значительно упрощает пользование инструментом.
Особенности:
- Высококачественный противоударный пластик
- Мощный двигатель
- Боковое расположение мотора
- Надежный электродвигатель
- Простота эксплуатации
- Автоматическая смазка цепи
- Аварийная остановка цепи
- Блокировка от случайного включения
- Эффективная антивибрационная система
- Небольшой вес
- Эргономичная передняя рукоятка
- Обрезиненная задняя ручка с закрытой рукояткой
Комплектация:
Электропила, шина, цепь, ключ, чехол для шины, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 840 об/мин |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₴






