Культиватор PROCRAFT BK-52 (с выносным воздушным фильтром на руле)
Мотокультиватор уже давно пользуется большим спросом среди потребителей в Украине благодаря своей маневренности, легкому весу и высоким качеством сборки.
Данную модель вы сможете поместить даже в маленький автомобиль и выехать на дачу или в любое другое место где есть земельный участок. Ширина культивации составляет 30 см, так что можно быстро и без особых усилий прополоть огород между грядками, или в других труднодоступных местах, а также вокруг деревьев и между зеленых насаждений где не пройдет мотоблок или мини трактор.
Принцип работы агрегата основан на рыхлении грунта с помощью специальных ножей. Культиватор не наносит никакого вреда плодородному слою, при этом на корню уничтожает сорняки. Устройством легко управлять при помощи кнопок которые расположены на рукоятке. При работе этого аппарата практически нет вибрации.
Особенности:
- комфортная регулировка высоты ручек;
- небольшой вес и очень компактные габариты;
- мощный мотор нового поколения;
- повышенный рабочий ресурс узлов;
- эффективное и быстрое воздушное охлаждение;
- расположение фильтра в зоне руля.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы, Адаптер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Мощность двигателя, Вт | 1400 Вт |
| Обороты холостого хода | 3200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 6 882 ₴










