Бензиновая пила Super GOODLUCK GCS 4022
Бензопила Super GOODLUCK GCS 4022 - это отличный выбор качественного инструмента, необходимого для дачников и владельцев частных домов. Инструмент обладает достаточно мощным двигателем и высокой скоростью резки. Хочется отметить наличие антивибрационной системы, улучшенной системы зажигания, механизм легкого запуска, автоматической смазки цепи и блокировки кнопки включения.
Для безопасности при работе с пилой предусмотрены тормоз цепи и рукоятка тормоза цепи моментально останавливают цепь в случае отдачи; блокирующий рычаг газа для предотвращения случайного включения; уловитель цепи для улавливания цепи при разрыве или соскакивании; защитное приспособление предохраняет руку , сжимающую заднюю ручку от случайного попадания веток. Бензопила состоит из высококачественных комплектующих, что существенно влияет на срок службы и имеет заводскую сборку.
Комплектация:
пила бензиновая Super GOODLUCK GCS 4022
шина - 1 шт
цепь супер зуб - 1 шт
емкость для приготовления топливной смеси
ключ универсальный
чехол для шины картонная коробка
инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| холостые обороты | 3000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 410 мл |
| Мощность двигателя, Вт | 1620 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 558 ₴



