Пила цепная электрическая YAMAMOTO ECS-4028
Пила цепная Yamamoto ECS-4028 имеет высокую мощность двигателя до 2,7 кВт. Особенностью данной модели является частично металлический корпус, который надежно защищает самые важные элементы пилы от механических повреждений. В этой электропиле есть возможность плавно регулировать интенсивность подачи масла на цепь с помощью специального регулировочного колесика расположенного возле крышки для залива масла.
Пила цепная Yamamoto ECS-4028 маленькая по размерам и легкая но довольно мощная электропила. Очень удобна при обрезке деревьев и распиловке бревен не очень большого диаметра. Благодаря небольшому весу при работе данной пилой совсем не чувствуется усталости, что очень подходит для людей пожилого возраста.
Особенности:
- металлический корпус
- регулировка интенсивности подачи масла на цепь
- компактные размеры и небольшой вес
- благодаря поперечному расположению двигателя значительно упрощается обслуживание инструмента и обеспечивается высокая мощность
- эффективная антивибрационная система позволяет работать максимально комфортно
- данная модель оборудована защитой от случайного включения, что также повышает безопасность в работе
- в данной модели предусмотрен быстрый доступ к угольным щеткам
Характеристики:
- Производитель; Yamamoto
- Питание от сети; 220В
- Расположение двигателя: Поперечное (боковое)
- Длина шины 405.0(мм)
- Шаг цепи 3/8″
- Скорость цепи без нагрузки: 8м./сек.
- Объем маслянного бака, л: 0.15
- Уровень шума 110.0(дБ)
- Потребляемая мощность 2700(Вт)
- Вес 3.7кг.
Комплектация:
- Электропила Yamamoto ESC-4028;
- Ключ-отвертка;
- Пильная шина - 1шт;
- Пильная цепь - 1шт;
- Инструкция;
- Картонная коробка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Производитель | YAMAMOTO |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 592 ₴








