Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-20/13 UBL (ударный, бесщеточный)
Это качественная модель для бытового и полупрофессионального использования. Инструмент бесщеточный и достаточно мощный, с номинальным напряжением в 20 Вольт. Это позволяет развивать скорость от 0 до 1 400 об./мин. Устройство легко регулировать. Вы можете выбрать из 3 режимов работы и из 20 позиций затяжки.
Шуруповерт можеть работать от литиевой батареи, емкостью в 2 Ач и 4 Ач, с возможностью быстрой зарядки (1 и 2 часа). Шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL отличается комфортом, так как дополнен удобной рукояткой. Прорезиненные вставки на ней обеспечивают отличный хват. Дополнительного удобства добавит низкая масса оборудования.
Шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL укомплектован быстрозажимным патроном 13 мм. Порадует и функциональность – аксессуаром можно выполнять сверление, а также закручивание и раскручивание шурупов, благодаря наличию реверса.
Особенности:
Три режима работы (добавлена функция удар)
Механический двухскоростной редуктор
Боковая рукоятка
Высокая емкость батареи
Подсветка рабочей зоны
Индикатор заряда
Реверс
Бесщеточный двигатель
Сбалансированная конструкция
Высокий крутящий момент
Резиновые накладки на рукоятке
13 мм патрон
Комплектация:
Шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL,
Аккумулятор-2шт,
Зарядное устройство,
Бита,
Клипса,
Инструкция пользователя,
Пластиковый кейс.
Гарантия 12 месяцев.
Шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL- это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua.Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 75 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 3 240 ₴





