Бензопила Super GOODLUCK GL5200M
Бензопила GOODLUCK GL5200M - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Гудлак GL5200M также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи и хорошую комплектацию.
Особенности:
два поршневых кольца;
хромированные стенки цилиндра;
регулируемый маслонасос;
низкий уровень вибраций и шума;
эргономичная передняя и задняя рукоятки;
аварийная остановка цепи;
автоматическая смазка цепи.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
бензопила Goodluck GL5200M;
пильная шина;
пильная цепь;
ключ универсальный;
зубчатый упор;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Мощность двигателя, Вт | 2570 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 443 ₴







