Машина шлифовальная угловая аккумуляторная Grand МШУ-12Li
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Grand МШУ-12Li - это очень компактная и удобная болгарка, которая станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для любителей ремонта и строительства. Благодаря щеточному двигателю и максимальному диаметру диска 75 мм, эта машина обеспечит высокую эффективность и качество обработки поверхностей.
Количество оборотов шлифовальной машины составляет 12000 об/мин, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать поверхности различных материалов. Машина оснащена функцией от перегрузки, что обеспечивает безопасность во время работы.
Шлифовальная машина оборудована индикатором заряда батареи, который поможет своевременно подзарядить аккумулятор и избежать перерывов в работе. Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный и надежный захват во время работы. Инструмент поставляется в пластиковом кейсе, что обеспечивает его удобное хранение и транспортировку
Комплект поставки включает два Li-ion аккумулятора по 12В/2Ач, что позволяет работать без перерыва. Быстрая зарядка обеспечивает полное зарядное устройство аккумулятора всего за 1 час, что делает работу удобной и продуктивной.
Характеристики:
Аккумулятор 12В/2Ач, 2шт.
Диаметр диска 75мм,
Диаметр посадочного отверстия диска 10мм,
Индикатор заряда батареи +,
Кейс +,
Количество оборотов 0-12000 об/мин,
Тип двигателя - Щеточный,
Функция защиты от антиперегрузки +,
Тип аккумулятора Li-Ion,
Время зарядки 1ч,
Комплектность:
Болгарка GRAND МШУ-12Li;
Аккумулятор 12В/2Ач - 2шт.
Зарядное устройство
Инструкция
Кейс
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 242 ₴








