Точило электрическое ELTOS ТЭ-150 применяется на производстве и для частного применения.
Электроточило Eltos превосходно справляется с затачиванием инструментов, шлифовкой, снятием заусенцев с металлических изделий. Это качественный инструмент от надежного и проверенного производителя, который сделал все, чтобы работа с приспособлением стала простой и безопасной.
ОСОБЕННОСТИ:
- Защитный экран с большими стеклами
- Регулируемый рабочий упор
- Закрытые с боков защитные кожухи
- Прочный металлический корпус
- Черновой и чистовой шлифовальные круги
- Хорошо отбалансированный вал
Комплектация:
точило Eltos ТЭ-150, коробок, инструкция (паспорт), защитные стекла, упорные планки.
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Параметры сети | |
|---|---|
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Eltos |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.52 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр круга | 12,7/32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴



