Виброуплотнитель бетона Vorskla ПМЗ 1000/35 (вибробулава 1.5м)
Глубинный вибратор Vorskla ПМЗ 1000/35 предназначен для уплотнения бетона и вывода воздуха из бетона делая его тем самым прочнее и долговечней. Инструмент отлично подойдет как для использования в быту, так и для масштабной строй площадки. Вибратор имеет большую амплитуду и хорошую частоту вибрации, вибратор очень прост в эксплуатации, надежный, компактный.
Данный аппарат оборудован виброшлангом 1.5 м, что позволит вам удобно им маневрировать, на небольших участках. Не большой вес инструмента позволит вам с легкостью его транспортировать по участку, а малые габариты позволят его удобно перевозить.
Особенности:
- Высокая частота вибрации;
- Двойная изоляция ;
- Большая амплитуда механического колебания;
- Тип посадки гибкого вала - ZX 35
- Небольшой вес;
- Фиксация кнопки включения.
Комплектация:
Глубинный вибратор, виброшланг 1.5 м, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения | 4000 об/хв |
- Цена: 1 965 ₴


