Виброуплотнитель бетона GOOD LUCK SUPER CV 800/35 ( ВАЛ 2 м В КОМПЛЕКТЕ)
Виброуплотнитель бетона GOOD LUCK SUPER CV 800/35 предназначен для уплотнения бетона и вывода воздуха из бетона делая его тем самым прочнее и долговечней. Инструмент отлично подойдет как для использования в быту, так и для масштабной строй площадки. Вибратор имеет большую амплитуду и хорошую частоту вибрации, вибратор очень прост в эксплуатации, надежный, компактный.
Данный аппарат оборудован виброшлангом 2 м, что позволит вам маневрировать и захватывать при работе нужную территорию. Не большой вес инструмента позволит вам с легкостью его транспортировать по участку, а малые габариты позволят его удобно перевозить.
Особенности:
- Высокая частота вибрации;
- Алюминиевый корпус редуктора;
- Большая амплитуда механического колебания;
- Тип посадки гибкого вала - ZX 35
- Небольшой вес;
- Фиксация кнопки включения.
Комплектация:
Виброуплотнитель бетона, виброшланг 2 м, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 2 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 071 ₴




