Портативная газовая плита с турбо-горелкой Grand ПГ-1
Портативная газовая плита Grand ПГ-1 с одной горелкой идеально подходит для кемпинга, пикника, однодневных поездок, длительной рыбалки или любой другой ситуации, когда вам нужно готовить на открытом воздухе. Газовая плита поставляется в пластиковом кейсе с ручкой для удобства транспортировки и безопасного хранения. Работает от одного газового баллона 227 г, который помещается внутри плиты, либо от бытового газового баллона через переходник (в комплекте).
Особенности:
компактность и энергетическость
идеальный выбор для рыбалки и туризма
возможность работы от газового картриджа или баллона
защита от переливания
защита от ветра
пьезоподжиг
Характеристики:
Мощность - 2900 Вт
Расход газа - 155 г/ч
Совместимость - газовый баллон 227 г или бытовой газовый баллон от 5 до 50 л
Размеры - 34x27x8 см
Цвет - черный
Комплектация:
плита портативная газовая GRAND ПГ-1
штуцер
инструкция
пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2900 Вт |
| Расход газового топлива | 155 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 8 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 290 ₴






