Сетевой шуруповерт ELTOS ДЭ-870
Универсальный двухскоростной шуруповерт с функцией сверления. Гарантирует качественное завинчивание/вывинчивание шурупов, а также сверление различных материалов с высокой производительностью и неизменно хорошим результатом. Резиновые вставки на рукоятке корпуса обеспечивают надежный захват и как следствие ― удобство в эксплуатации.
Особенности:
- Двухскоростной редуктор
- Эргономичный корпус
- Резиновые вставки на рукоятке аппарата
- Высокая точность и минимальное биение при роботе
- Самозажимной формат патрон
- Регулировка оборотов за счет нажатия на клавишу ВКЛ
- 19 моментов усилия при затяжке
- Качественная балансировка веса аппарата
- Наличие реверса
- Усиленный якорь, позволяющий работать в несколько раз продолжительней нежели электроинструмент бытового формата
Представительство производителя:
Болькерштрассе 341/23
4059 , Дюссельдорф , Германия
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 скорость | 0-880 об/мин |
| 1 скорость | 0-310 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴



