Электролобзик ELTOS ЛЭ-65
Предназначен для выполнения ровных и фигурных пропилов в листовых материалах из дерева, металла, керамики и пластика (зависит от вида сменного режущего элемента). Электролобзик позволяет это делать быстро и качественно по предварительной разметке. Конструкция лобзика позволяет работать одной рукой. Лобзик оборудован 800 Вт электроприводом с количеством оборотов до 3000 об/мин
Особенности:
Надежное основание из алюминия
Прорезиненная рукоятка
Место для хранения ключа
Кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
Возможность изменения угла пропила на угол до 45°.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Лобзик Eltos ЛЭ-65
- Ключ шестигранный
- Пилочка по дереву
- Картонная упаковка
- Инструкция эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴



