Перфоратор ELTOS ПЭ-1100
Это качественный инструмент полупрофессионального класса предназначенный для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, дереве и т.п. Данный перфоратор имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Инструмент оборудован электроприводом мощностью 1100 Вт и возможностью регулировки количества оборотов и ударов. Оснастка фиксируется при помощи SDS+ патрона.
Комплектация:
-Дополнительный патрон
- Кейс
- Набор оснастки
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
Особенности:
- Реверс
- Три режима работы
- Полуметаллический корпус
Данные производителя:
Болькерштрассе 341/23
4059 , Дюссельдорф , Германия
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Режимы работы | Долбление (удар) |
| Производитель | Eltos |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴




