Домкрат гидравлический Kraissmann 3 HW 110
Домкрат гидравлический Kraissmann 3 HW 110 представляет собой аппарат бутылочного типа с максимальной нагрузкой в 3 тонны. Инструмент имеет плавный ход во время осуществления подъема груза и его опускания. Корпус домкрата выполнен из высокопрочного металла, а на его поверхности использовано специальное покрытие, которое предотвращает появление коррозийных процессов и обеспечивает длительный срок эксплуатации.
В производстве оборудования были использованы инновационные технологии, качественные материалы, а сборка производилась на современном оборудовании, благодаря чему вы сможете пользоваться домкратом длительное время без его поломок.
Если говорить об преимуществах модели Kraissmann 3 HW 110, то к ним можно отнести следующие:
небольшой вес: инструмент весить только лишь 3 кг;
компактность: данное устройство занимает очень немного места в багажнике машины, поэтому вы можете возить его с собой на случай ЧП;
простое управление;
надежность гидравлической системы с высоким КПД;
оптимальный размер и устойчивость конструкции;
универсальность во время подбора точки подъема груза.
Кроме этого гидравлический домкрат требует во время использования от оператора меньше усилий, нежели механические инструменты.
Если говорить о максимальной высоте подъема грузов, то у данной модели она равна 110 мм. Данное устройство отлично подойдет для домашнего гаража. Оно занимает очень немного места и его удобно применять в случае непредвиденных поломок автомобиля.
Технические характеристики домкрат гидравлический Kraissmann 3 HW 110
Тип – гидравлический
Привод- ручной
Грузоподъемность- 3000 кг
Минимальная высота – 180 мм
Максимальная высота- 340 мм
Максимальная высота подъема- 110 мм
Настройка высоты- 50 мм
Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 110 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 844 ₴




