Домкрат гидравлический Kraissmann 8 HW 125
Домкрат гидравлический Kraissmann 8 HW 125 представляет собой аппарат бутылочного типа с максимальной нагрузкой в 8 тонн. Инструмент имеет плавный ход во время осуществления подъема груза и его опускания. Корпус домкрата выполнен из высокопрочного металла, а на его поверхности использовано специальное покрытие, которое предотвращает появление коррозийных процессов и обеспечивает длительный срок эксплуатации.
В производстве оборудования были использованы инновационные технологии, качественные материалы, а сборка производилась на современном оборудовании, благодаря чему вы сможете пользоваться домкратом длительное время без его поломок.
Если говорить об преимуществах модели Kraissmann 8 HW 125, то к ним можно отнести следующие:
небольшой вес: инструмент весить только лишь 4.8 кг;
компактность: данное устройство занимает очень немного места в багажнике машины, поэтому вы можете возить его с собой на случай ЧП;
простое управление;
надежность гидравлической системы с высоким КПД;
оптимальный размер и устойчивость конструкции;
универсальность во время подбора точки подъема груза.
Кроме этого гидравлический домкрат требует во время использования от оператора меньше усилий, нежели механические инструменты.
Если говорить о максимальной высоте подъема грузов, то у данной модели она равна 125 мм. Данное устройство отлично подойдет для домашнего гаража. Оно занимает очень немного места и его удобно применять в случае непредвиденных поломок автомобиля.
Технические характеристики домкрат гидравлический Kraissmann 8 HW 125
Тип – гидравлический
Привод- ручной
Грузоподъемность- 8000 кг
Минимальная высота – 205 мм
Максимальная высота- 390 мм
Максимальная высота подъема- 125 мм
Настройка высоты- 60 мм
Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 125 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴




