Домкрат гидравлический Kraissmann 10 HW 125 (10 тонн)
Домкрат гидравлический Kraissmann 10 HW 125 широко используется в промышленности и выполняет за нас всю тяжелую работу. Это незаменимое устройство для ремонта различной техники, не только легковой, но и грузовой. Бутылочный инструмент имеет очень прочную конструкцию, выполненную из высококлассных материалов.
Особенности модели Kraissmann 10 HW 125
гидравлический домкрат имеет термообработанный удлинительный винт для регулировки высоты подхвата и максимальной высоты подъема;
широкое прочное основание для устойчивости и прочности;
усиленные критические точки напряжения для большей прочности и надежности;
поршни оснащены поворотным шпинделем для идеальной регулировки высоты.
Стоит отметить, что во время производства аппарата были использованы лучшие материалы и новейшие технологии, благодаря чему устройство может служить своему владельцу длительное время без поломок.
Устройство имеет вполне приличный вес в 5,5 кг, что не всегда дает возможность владельцу инструмента переносить его с места на место, именно поэтому он идеально подходит для использования в домашних гаражах, на станциях сервисного обслуживания и в других производственных и промышленных предприятиях.
Модель Kraissmann 10 HW 125 имеет максимальную высоту подъема в 125 мм и минимальную высоту 205 мм. Кроме этого аппарат может подымать грузы весом 10 тонн, что отличает данный инструмент от его собратьев.
Технические характеристики домкрат гидравлический Kraissmann 10 HW 125
Тип – гидравлический
Привод- ручной
Грузоподъемность- 10000 кг
Минимальная высота – 205 мм
Максимальная высота- 390 мм
Максимальная высота подъема- 125 мм
Настройка высоты- 60 мм
Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 125 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 434 ₴




