Дрель ударная VILMAS 700-ID-13
Дрель ударная электрическая VILMAS 700-ID-13 – это надежный электрический инструмент для сверления отверстий в различных по плотности материалах (камень, гипсокартон, бетон, древесина, металл, пластмасс и др.) при проведении строительных, столярных, слесарных, отделочных и других работ.
Мощность и функциональность
Двигатель с мощностью 550 Вт в сочетании с патроном размером 1.5-13 мм - идеальные параметры для сверления отверстий в различных материалах, а также для завинчивания и отвинчивания крепежных элементов при выполнении столярных, слесарных работ.
Диаметры сверления: 1.5-25 мм в дереве, 1.5-13 мм в стали, 1.5-13 мм - в кирпиче.
Небольшой вес 1,7 кг позволит продолжительное время выполнять работы без излишней усталости в руках.
Удобство и комфорт работы
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и комфортно лежит в руке.
Низкий уровень вибрации.
Эргономичная дополнительная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в удобном положении для работы с любыми плоскостями с разными материалами.
Простая конструкция, эксплуатация и обслуживание.
Ограничитель глубины позволяет контролировать необходимый уровень сверления.
Надежные, долговечные узлы и механизмы
Высококачественный и прочный ABS пластик корпуса дрели предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
Надежный ударный механизм.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Подшипники из легированной стали.
Улучшенная термостойкая смазка редуктора.
Обширный диапазон настроек и регулировок
Электронный регулятор позволит плавно изменять обороты и мощность (встроен в пусковую клавишу).
Реверс - меняйте направление вращения патрона для выполнения выкручивания или закручивания крепежных элементов.
Скорость вращения 0 - 3000 об/мин.
Комплектация
дрель ударная VILMAS 700-ID-13;
передняя рукоятка;
ограничитель глубины;
ключ к патрону;
инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 844 ₴



