Угловая шлифмашина VILMAS 700-AG-125
Особенности:
- Корпус редуктора выполнен из прочного сплава;
- Дополнительная ручка позволяет меньше уставать;
- Модель является производительным инструментом;
- Инструмент имеет компактную и высококачественную конструкцию;
- Защитный кожух обеспечивает безопасность в работе;
- Стальные шестеренки;
- Фиксация во включенном положении.
Комплектация:
Болгарка VILMAS 700-AG-125, защитный кожух, дополнительная рукоятка, ключ, инструкция пользователя.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴






