Точило электрическое VORSKLA ПМЗ 0.45/150
Точило электрическое VORSKLA ПМЗ 0,45/150 предназначено для обработки поверхности металлических и других твердых материалов, абразивным кругом, заточки ножей, стамесок, долото, топоров, лопат, тяпок, и другого инструмента. Электрическое точило очень удобно для применения в домашнем хозяйстве.
Точило VORSKLA ПМЗ 0,45/150― компактное двухстороннее устройство. Это небольшой и практичный инструмент, который занимает мало места и практически не требует обслуживания.
Точило VORSKLA ПМЗ 0,45/150 оборудовано асинхронным двигателем мощностью 450 Вт, а благодаря качественным подшипникам имеет низкий уровень шума и вибраций. Точило оборудовано защитным кожухом с защитными стёклами. Пылезащищённая кнопка.
Особенности:
Мощный двигатель 450 Вт для качественной обработки поверхности
Регулируемые защитные стекла для защиты от искр
Стойкая движущаяся подставка для обрабатываемой детали
Резиновые ножки для надежной установки и уменьшения уровня вибраций
Пылезащищенная кнопка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 1 434 ₴





