Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2134 ABS-BL 20/2 (M-POWER SERIES 20)
Особенности инструмента:
Данная модель имеет высокую производительность и надежность;
Корпус инструмента выполнен из прочного пластика;
Двухскоростной редуктор обеспечивает быстрое выполнение работ;
Быстрозажимной металлический патрон высокого качества;
Усиленный металлический редуктор;
Бесщеточный двигатель;
Прорезиненная рукоятка для удобной работы;
Подсветка рабочей зоны.
Максимальный диаметр патрона 13 мм;
Индикатор заряда батареи;
Интеллектуальная подсветка;
Комплектация:
Шуруповёрт Kraissmann 2134 ABS-BL 20/2, зарядное устройство, аккумулятор-2шт, инструкция пользователя, гарантийный талон, кейс.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов | 0-450/0-1800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 3 452 ₴





