Гравер VILMAS 135-MG-211 (кейс, гибкий вал, 211 насадок)
Данную модель можно использовать для шлифовки, сверления, полировки, резки, удаления ржавчины, гравировки и т.д. Устройством можно обрабатывать сталь, керамику, пластмассу, дерево, стекло и другие материалы.
Возможность плавной регулировки оборотов двигателя (от 10000 до 32000 об/мин) позволяет применять различные виды насадок, а установка гибкого вала позволяет проводить гравировальные работы, сверление или фрезеровку в различных труднодоступных местах.
Шпиндель оснащен механическим фиксатором для быстрой и удобной смены рабочего инструмента.
Сменные цанги для насадок позволяют установить широкий ассортимент разнообразных насадок.
Отличительные особенности :
Классическая форма рукояти;
Регулятор оборотов;
Комплектация насадок-211 шт;
Облегчённый доступ к щёткам;
Алюминиевая гайка крепления наконечника гибкого вала;
Комплектация:
Гравер + комплект насадок( 211 шт)
Гибкий вал
Инструкция
Кейс
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные характеристики | |
| Число оборотов, (об/мин) | 10000-32000 об/мин |
- Цена: 1 294 ₴



