Сверлильный станок KRAISSMANN 552 SB 20
Мощный и надежный сверлильный станок имеет устойчивую чугунную основу, на которую установлена колонна диаметром 70 мм с зубчатой рейкой для возможности перемещения стола по вертикали. Рабочий стол, как и основание, изготовлен из качественного чугуна.
Стол имеет возможность поворота вокруг колонны на 360° и наклона вправо/влево в пределах ±45°.
Станок укомплектован самозажимным сверлильным патроном профессионального уровня точности с максимальным диаметром зажима 20 мм.
Высокая мощность асинхронного двигателя (550 Вт) позволяет проводить почти любые работы по сверлению.
Крутящий момент с двигателя на вал шпинделя передается с помощью двух клиновых ремней через шкивы. Возможен выбор из 12 скоростных режимов для установки нужной скорости вращения вала шпинделя.
Двенадцать скоростных режимов для сверления любого материала
Самозажимной сверлильный патрон профессионального уровня точности
Прозрачный защитный щиток
Поворачивающийся и вращающийся рабочий стол
Характеристика:
Мощность: 550 Вт
Напряжение электросети: 230 Вт
Количество оборотов: 300-2550 об/мин
Количество скоростных режимов: 12
Ход пиноли: 60 мм
Высота станка: 800 мм
Макс. расстояние от оси шпинделя до колонны: 130-400 мм
Макс. расстояние от конца шпинделя до стола: 450 мм
Макс. расстояние от конца шпинделя до основания: 500 мм
Габариты рабочего стола: 260*260 мм
Габариты основания: 560*250 мм
Диаметр колонны: 58 мм
Размер патрона: 3-16/5-20 мм
Вес станка: 40 кг
Комплектация:
сверлильный станок
самозажимной сверлильный патрон с конусным валом
зубчато-венцовый сверлильный патрон с конусным валом
клин для снятия конусного вала
ключи для монтажа
руководство по эксплуатации
картонная упаковка
Гарантия 12 месяц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2550 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 260 мм |
| Ширина стола | 260 мм |
| Ход пиноли | 60 мм |
- Цена: 12 938 ₴











