
Аккумуляторная полировальная машина KRAISSMANN 1150 APM-BL 20UL (БЕЗ АККУМУЛЯТОРА И ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА)
1 965 ₴
- В наличии
- Код: KR 1150 APM-BL 20UL
- +380 (98) 784-96-86
Аккумуляторная полировальная машина KRAISSMANN 1150 APM-BL 20UL (БЕЗ АККУМУЛЯТОРА И ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА)
Аккумуляторная полировальная машина KRAISSMANN 1150 APM-BL 20UL— мощный инструмент, рассчитанный на профессиональное применение в автомастерских и производственных цехах, предназначенный для обработки лакокрасочного покрытия, удаления дефектов, налета и формирования глянцевого эффекта.
Особенности аккумуляторной эксцентриковой полировальной машины:
Плавный пуск обеспечивает включение инструмента без рывков, создавая комфортные условия во время работы и безопасность пользователя;
Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента;
Аккумуляторная батарея устанавливается горизонтально, чтобы избежать случайного контакта с поверхностью;
Большой диапазон регулировки скорости позволит подобрать режим работы для конкретной задачи;
Крепление шлифовальных листов с помощью липучки обеспечивает их быструю и удобную замену;
Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой позволяет постепенно обрабатывать материалы;
Изделие имеет пыленепроницаемые сетки системы вентиляции для защиты деталей двигателя от воздействия абразивной пыли;
Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении.
Характеристики
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Тип двигателя: бесщеточный
Количество оборотов холостого хода: 2000-5000 об/мин
Максимальный диаметр опорного диска: 125 мм
Максимальный диаметр полировального диска: 150 мм
Резьба шпинделя: М14
Ход эксцентрика: 15 мм
Вес: 2,4 кг
Габариты упаковки: 440×150×150 мм
Комплект поставки:
Аккумуляторная полировальная машина;
Опорный диск 125 мм;
Полировальный диск 150 мм;
Полировальный круг;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 965 ₴





