
Шуруповерт аккумуляторный ударный KRAISSMANN 2133 E-ABS-S1 20/2 (с набором инструментов)
2 921 ₴
- В наличии
- Код: KR 2133 E-ABS-S1 20/2
+380 (50) 642-36-37
- +380 (98) 784-96-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шуруповерт аккумуляторный ударный KRAISSMANN 2133 E-ABS-S1 20/2 (с набором инструментов)
Аккумуляторный шуруповерт Kraissmann 2133 E-ABS-S1 20/2 входит в линейку инструмента M-POWER series 20.
Шуруповерт KRAISSMANN предназначен для закручивания и выкручивания винтов, саморезов, шурупов и других крепежных элементов. Имеет функцию удара.
Особенности:
- Имеет функцию удара
- 18 степеней затяжки
- Подсветка рабочей зоны
- Самозажимной патрон 13 мм
- Запасной аккумулятор
- Набор инструментов в комплекте
Характеристика:
- Напряжение батареи: 20 В
- Емкость батареи: 2 Ач
- Количество оборотов: 0-350 / 0-1350 об/мин
- Диаметр самозажимного патрона: 1.5-13 мм
- Крутящий момент: 37 Нм
- Тип аккумулятора литий-ионный
- Подсветка рабочей зоны
Комплектация:
- Шуруповерт KRAISSMANN 2133 E-ABS-S1 20/2
- Набор инструментов
- Два аккумулятора по 2 Ач
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 2 921 ₴



