Краскопульт электрический Kraissmann 701 FS 3
Краскопульт имеет крайне высокую степень атомизации наносимого материала и чрезвычайно стабильную форму факела, что является гарантией достижения превосходного результата для всех окрасочных систем, особенно при нанесении “металликов “ не давая эффект яблочности и полос разнотона. Быстрая работа обеспечивается благодаря широкому факелу и большому количеству протекающего материала. Оптимизированное высокое давление краскопульта позволяет получить тончайшее распыление и финишное покрытие.
Особенности:
Высокая производительность;
Вместительный бак;
Металлический регулятор потока;
Три медных насадки для распыления;
Прорезиненная рукоятка;
Сопла 1мм, 2мм, 3мм.
Комплектация:
краскопульт разборной, со съемным бачком
3 сопла, различного диаметра
игла для прочистки
измеритель вязкости
паспорт
картонная фирменная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Емкость бака распылителя | 1.2 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность краскопульта, мл/хв | 1200 |
| Диаметр сопла, мм | 1,0/2,0/3,0 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная вязкость | 120 DIN |
- Цена: 1 646 ₴








