
Аккумуляторный уплотнитель для бетона KRAISSMANN 241 ABR-BL 20MP(без аккумулятора и ЗУ)
1 699 ₴
- В наличии
- Код: KRAISSMANN 241 ABR-BL 20M
- +380 (98) 784-96-86
Аккумуляторный уплотнитель для бетона KRAISSMANN 241 ABR-BL 20MP(без аккумулятора и ЗУ)
Аккумуляторный вибратор для бетона KRAISSMANN 241 ABR-BL 20MP — мощный инструмент, спрессовывающий цементный раствор путем отвода пузырьков воздуха и излишней воды, благодаря чему повышается его прочность, устойчивость к перепадам температур и физическим повреждениям в процессе эксплуатации.
Особенности аккумуляторного вибратора для бетона:
Прочные материалы, из которых изготовлен прибор, обеспечивают длительный срок эксплуатации;
Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
Подключение виброшланга не требует применения дополнительных инструментов;
Высокая частота вибрации расширяет возможности при обработке больших площадок;
Максимально комфортная эксплуатация для оператора благодаря небольшому весу и эргономичной конструкции;
Комплект поставки:
Аккумуляторный вибратор для бетона KRAISSMANN 241 ABR-BL 20MP;
Гарантийный талон;
Инструкция по эксплуатации;
Упаковка – картонная коробка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Частота колебаний синхронная | 240 Гц |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Напряжение | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Амплитуда вибраций | 1,2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 699 ₴





