
Пила аккумуляторная цепная KRAISSMANN 3055 AKS-BL 20MP тушка (без аккумулятора и ЗУ)
1 593 ₴
- В наличии
- Код: KR 3055 AKS-BL 20MP
- +380 (98) 784-96-86
Пила аккумуляторная цепная KRAISSMANN 3055 AKS-BL 20MP тушка (без аккумулятора и ЗУ)
Электропила подойдет для выполнения работ на стройке либо в саду. Двигатель не нуждается в техническом обслуживании, а во время работы не выделяются вредные пары в атмосферу. Строение бесщеточного двигателя делает мощность цепной пилы максимально высокой. Смазка цепи осуществляется в автоматическом режиме, необходимо только следить за достаточным уровнем масла. Объем масляного бака составляет 110 мл. Система запуска и выключения имеет плавный ход. На корпусе оборудовано две рукоятки: одна прорезиненная и эргономичная, не поддается вибрации во время работы, вторая дополнительная для лучшего удержания инструмента в руках.
Длина цепи составляет 30 см (12 дюймов), шаг 3/8. В инструменте присутствует бесключевая подтяжка и возможность регулировки цепи. На пиле предусмотренная система от случайного включения Пила имеет небольшие габариты, ее вес составляет 4 кг.
Особенности:
Низкий шум при работе двигателя
Небольшой вес и удобность в работе
Компактные размеры по сравнению с классической электропилой
Мощный бесщеточный мотор для данного размера
Защита от случайного включения
Высокая скорость работы с небольшими ветками и деревьями
В комплекте 2 цепи усиленные для твердых пород
Комплектация:
Пила аккумуляторная, шина, цепь 2 шт, дополнительная рукоятка, инструкция, картонная упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Защита от случайного запуска | ДА |
| Бесщеточный мотор | ДА |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 593 ₴





