
Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 4135 E-ABS-BL 20/2(ударный, бесщеточный)
4 779 ₴
- В наличии
- Код: Kraissmann 4135 E-ABS-BL
- +380 (98) 784-96-86
Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 4135 E-ABS-BL 20/2(ударный, бесщеточный)
Принадлежит к инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
Впечатляющий крутящий момент (150 Нм) позволяет выполнять любые задачи несмотря на их сложность.
Оборудован инновационными функциями экономии заряда и импульсной работы для более осторожного завинчивания и вывинчивания на малых оборотах.
Особенности:
Современная и мощная дрель-шуруповерт профессионального класса
Мощный бесщеточный двигатель
Высокий крутящий момент
Функция ЕСО для экономии заряда АКБ при незначительных рабочих нагрузках
Режим импульсной работы для более осторожного завинчивания и вывинчивания
Функция реверса для быстрой и удобной смены направления вращения
Двухскоростной редуктор для большей универсальности в работе
Металлический патрон
Дополнительная рукоятка для удобства сверления с ударом
Подсветка рабочей зоны
Удобный крючок для ношения на ремне
Комплектация:
дрель-шуруповерт Kraissmann 4135 E-ABS-BL 20/2
две батареи по 4000 мАч
зарядное устройство
дополнительная рукоятка
пластиковый кейс
руководство по эксплуатации
пластиковый кейс
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 150 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 4 779 ₴







