Аккумуляторная мини болгарка Kraissmann 751 AWS 12/2
Аккумуляторная мини болгарка Kraissmann 751 AWS 12/2 – мощный, легкий, удобный, компактный инструмент для шлифования и зачистки поверхностей, а также для резки и шлифовки металлических или каменных материалов, и т.п.
Компактная аккумуляторная угловая шлиф машина работает от Li-ion (литиевого) аккумуляторного блока 12В, емкостью 1.5Aч (в комплекте 2 шт.), что позволяет осуществлять работы в местах без доступа к сети и электричеству - удобная работа без сетевого провода.
Болгарка комфортно лежит в руке - прорезиненное покрытие рукоятки обеспечивает комфортную работу, инструмент не скользит в руке.
Для вашей безопасности: специальный защитный кожух на диске, удобная кнопка включения с фиксацией.
Преимущества шлифмашины:
высокая производительность, долговечность, компактность и легкость - удобно работать в местах с ограниченным пространством и на высоте.
Достойный электроинструмент для ремонта и строительства, альтернатива известным брендам с хорошим соотношением цена-качество.
Комплектация:
Болгарка Kraissmann 751 AWS 12/2
Два аккумулятора
Зарядное устройство
5 полимерных отрезных дисков
4 циркониевых шлифовальных круга
3 фетровых полировальных круга
3 циркулярных отрезных диска
Кейс
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 699 ₴







