
Набор аккумуляторного инструмента VILMAS (секатор, мини-пила, 2 акб, ЗУ, кейс)
3 452 ₴
- В наличии
- Код: Vilmas 25CP+153CMCS
- +380 (98) 784-96-86
Набор аккумуляторного инструмента VILMAS (секатор, мини-пила, 2 акб, ЗУ, кейс)
Набор аккумуляторного инструмента VILMAS (VILMAS 25-CP-20 +VILMAS 153-CMCS-20) -это идеальное решение для садоводов и любителей ухода за зелеными насаждениями. Садовая серия включает мощные и надежные инструменты, которые обеспечивают высокую эффективность в любых садовых работах.
Инструменты подходят для работы с удлинителем VS'2000/VS'2500
Аккумуляторный секатор VILMAS 25-CP-20 обеспечивает удобный и эффективный процесс обрезки. Максимальный диаметр резки веток – 25 мм. Секатор работает до 35-40 минут на одном заряде, а время полной зарядки аккумулятора составляет всего 1 час. В комплекте есть запасные лезвия. Резиновая рукоятка обеспечивает комфортное использование.
Аккумуляторная мини цепная пила VILMAS 153-CMCS-20 оснащена мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и долговечность работы. Пила комплектуется двумя цепями с шагом 1/4" и имеет скорость цепи без нагрузки 350 м/мин. Длина шины составляет 152 мм (6"), что делает ее идеальной для резки небольших и средних деревянных заготовок. Удобная система смазки цепи обеспечивает долгую и бесперебойную работу инструмента.
Набор поставляется с двумя аккумуляторами на 20 В и емкостью 1,5 А/ч каждый. Аккумуляторы обеспечивают длительную автономную работу инструментов, а время полной зарядки одного аккумулятора составляет 1 час.
Комплектация:
Аккумуляторная мини пила VILMAS 153-CMCS-20
Аккумуляторный секатор VILMAS 25-CP-20
Два аккумулятора 1500 мАч
Зарядное устройство
Шина – 1шт
Цепь - 2шт
Запасные лезвия для секатора
Точильный камень для ножниц: 1 шт.
Набор ключей для сборки
Инструкция
Кейс
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Набор электроинструмента |
| Количество инструментов в наборе | 2 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость заряжаемого аккумулятора,Ач | 1,5Ач |
| Напряжение, В | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Длина шины, мм | 152 мм |
| Максимальный рез секатора | 25 мм |
| Скорость цепи,м/мин | 350 м/мин |
- Цена: 3 452 ₴






