
Аккумуляторная болгарка KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL (АКБ 4Ач, зарядное устройство)
3 195 ₴
- В наличии
- Код: KR1252 AWS-BL 20-1/4
- +380 (98) 784-96-86
Аккумуляторная болгарка KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL ( АКБ 4Ач, зарядное устройство)
Аккумуляторная болгарка KRAISSMANN 1252 AWS-BL 20UL- мощный и надежный инструмент с бесщеточным двигателем нового поколения, который имеет высокий ресурс и большую энергоэффективность.
Две скорости вращения с электронной стабилизацией оборотов позволяют быстро справиться с любыми задачами.
Аккумуляторная линейка 20 UNIVERSAL LINE
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 10 видов инструментов для самых разных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Два типа батарей высокого класса, емкостью 2,0 и 4,0 А·ч – подходят к каждому инструменту из линейки, позволяя подобрать удобный комплект для ваших целей.
А два вида зарядных устройств позволяют заряжать одну или две батареи одновременно.
Бесщеточный двигатель
Бесщеточный двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Удобство и комфорт работы
Трехпозиционная, прорезиненная рукоятка выполняет важную роль при продолжительной работе.
Две скорости вращения значительно расширяют функционал инструмента.
Функция защиты от повторного включения повышает безопасность пользователя.
Максимальная эргономичность
Независимость от розетки и компактные размеры дают возможность использования при выездных или высотных работах различной сложности, даже в труднодоступных местах.
Корпус заужен и прорезинен, удобно и уверенно лежит в руке.
Функция быстрой регулировки защитного кожуха позволяет легко адаптировать инструмент под разные виды работ.
Надежные, долговечные узлы и механизмы
Прочный корпус из качественного ABS пластика и усиленный редуктор из высокопрочного сплава – обеспечивают стойкость против физических повреждений.
Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности.
Улучшенная термостойкая смазка значительно снижает силу трения и температуру нагрева.
Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
Комплектация
Болгарка Kraissmann 1252 AWS-BL 20UL;
аккумулятор 4 Ач - 1шт;
зарядное устройство
фланцевый ключ;
передняя рукоятка;
защитный кожух;
инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 195 ₴





