Акция «Товары в подарок»Вы экономите 225 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила KRAISSMANN KS 52 CC»
Бензопила KRAISSMANN KS 52 CC
Данная пила относится к разряду профессиональных пил,благодаря своей прочности пластика, поршневая группа хромированная, два кольца. Высокое качество деталей внутри конструкции. Амортизационная система нового поколения.
Стоит воздушный фильтр сделан из бумаги,по типу как у автомобиля.который надежно защищен цилиндр от попадания мусора.
Карбюратор с подкачкой,который обеспечивает быстрый-легкий старт.
Комплектация:
бензопила, инструкция, чехол для шины, ключи, шина, цепь супер зуб - 1 шт, перчатки, очки,
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальные обороты | 11000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 298 ₴










