Металлорез стационарный KRAISSMANN 2200 MTM 400/380
Металлорез стационарный KRAISSMANN 2200 MTM 400/380 – это надежный и мощный станок, который выполнит работу по обработке металла разной сложности. Используется агрегат в области машиностроения, обработки черных и цветных металлов, строительных и монтажных работах.
Достаточный диаметр диска 400 мм позволяет работать станку практически со всеми большими заготовками. Станок имеет поворотные тиски, которые регулируются от 0-45 градусов, что придает удобству оператору и помогает выполнить работу более точно и качественно. Наличие рукоятки облегчает необходимое усилие при работе, а металлический кожух защитит от осколков и стружки.
Характеристика:
Напряжение сети: 380 В
частота тока: 50 Гц
Мощность: 2200 Вт
Количество оборотов: 2300 об/мин
Диаметр отрезного диска: 400 мм
Макс. глубина пропила: 135 мм
Вес: 51 кг
Комплектация:
Металлорез KRAISSMANN 2200 MTM 400/380
Отрезной диск
Крепежные элементы
Защитная пластина
Шестигранный ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Максимальная глубина пропила | 135 мм |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 14 490 ₴








