
Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2102 ABS-S2 20/2 (с набором инструментов)
2 602 ₴
- В наличии
- Код: KR 2102 ABS-S2 20/2
- +380 (98) 784-96-86
Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2102 ABS-S2 20/2 с набором инструментов (серии M-POWER 20)
Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 2102 ABS-S2 20/2 входит в линейную серию M-POWER 20. Шуруповерт KRAISSMANN предназначен для закручивания и выкручивания винтов, саморезов, шурупов и других крепежных элементов.
Особенности:
18 степеней затяжки
Подсветка рабочей зоны
Двухскоростной редуктор
Самозажимной патрон
Запасной аккумулятор
Прорезиненная рукоятка
Набор инструментов
Характеристика:
Напряжение батареи: 20 В
Емкость батареи: 2000 мАч
Количество оборотов: 0-350/0-1350 об/мин
Диаметр самозажимного патрона: 0.8-10 мм
Крутящий момент: 37 Нм
Тип аккумулятора литий-ионный
Подсветка рабочей зоны
Комплектация:
Шуруповерт KRAISSMANN 2102 ABS-S2 20/2
Аккумулятор 2 Ач – 2шт
Зарядное устройство
Набор инструментов
Руководство по эксплуатации
Пластиковый кейс
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 2 602 ₴







