Паяльник для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1,2/3(метал кейс)
Паяльник предназначен для создания неразъемного соединения пластиковых труб путем их нагревания, а затем их сплавления. Широко используется для замены трубопровода при проведении ремонтных работ или в массовых строительных операциях. Подготовленные торцы труб разогреваются до определенной температуры и соединяются, после остывания оставляя идеальные прочные, герметичные швы.
Имеет мощность 1200 Вт, температуру нагревания можно выставлять самостоятельно от 0 до 300°. Тип нагрева ― периодический. Нагрев осуществляется за короткий промежуток времени. Эти факторы обеспечивают быстрое и качественное соединение.
Особенности:
Быстрый разогрев
Переносной кейс
Надежная электро-часть
Регулировка температуры
Комплектация:
Паяльник пластиковых труб
Ключ
Кейс
инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴



