Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила KRAISSMANN KS 250»
Бензопила KRAISSMANN KS 250
Бензопила KRAISSMANN KS 250- мощная, прочная и надежная бензопила профессионального класса, данная модель является аналогом популярной пилы MS 250, обеспечит комфортную работу во время заготовки дров, строительства и сваливания небольших деревьев.
Инструмент оснащен высокопроизводительным двигателем объемом 45,5 см3 и мощностью 2300 Вт (3,13 л.с.). Длина шины в инструменте ― 45 см.
Мотопила оснащена топливным насосом (праймером) и системой легкого запуска, что в несколько раз уменьшает количество усилий, необходимых для запуска двигателя.
Усиленная поршневая группа за счет хромированного покрытия на стенках цилиндра значительно повышает эксплуатационный срок инструмента.
Автоматическая смазка цепи обеспечивает снижение трения и износа режущей гарнитуры тем самым увеличивая длительность срока ее эксплуатации.
Инерционный тормоз мгновенно останавливает цепь при заклинивании или при отдачи. Низкий уровень шума и вибрации уменьшает утомляемость оператора.
Бензиновая пила Kraissmann KS'250 имеет экономное потребление топлива, а благодаря улучшенной и облегченной конструкции является оптимальным вариантом для продолжительных работ.
Особенности:
Малый вес
Простота в обслуживании
Качественный карбюратор
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Усиленная поршневая группа
Экономичный расход бензина
Низкий уровень шума и вибраций
Хромированные стенки цилиндра
Высокопроизводительный мощный двигатель
Высококачественный противоударный пластик
Полный аналог модели известного бренда MS 250
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 45,5 см3
Мощность двигателя ― 2,3/3,13 кВт/л.с.
Макс. обороты двигателя ― 2800-8500 об/мин
Длинна шины ― 45 см
Объем топливного бака ― 0,55 л
Комплектация:
Бензопила Kraissmann KS'250
Пильная шина
Пильная цепь -2 шт
Чехол для шины
Набор инструментов
Емкость для приготовления топливной смеси
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.13 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 089 ₴









