Пила аккумуляторная цепная KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20/2 (бесщеточный двигатель)
Аккумуляторная цепная мини-пила KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20/2 относится к инструментам, которые используют универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
Пила аккумуляторная цепная KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20/2 - высококачественная мини пила, которая имеет широкую сферу применения. За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, уходе за садом, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе. Пила KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20/2 оснащена бесщеточным двигателем. Данная модель легко справляется с заготовками или ветками до 203 мм. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор!
Особенности:
подходит для работы с телескопической штангой VS2000 / VS2500
питание от аккумулятора;
два аккумулятора в комплекте;
две цепи в комплекте;
защита двигателя от перегрузки;
бесщеточный двигатель;
высокая скорость работы;
зарядка аккумулятора за 1.5 часа;
смазка цепи- ручная;
индикатор уровня заряда;
дополнительная рукоятка для удобства в работе;
малый вес и компактные размеры.
Комплектация:
пила аккумуляторная KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20/2 ;
пильная шина;
пильная цепь -2 шт;
импульсное зарядное устройство;
два аккумулятора;
ключ-отвертка;
руководство по эксплуатации;
кейс.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 717 ₴







