Аккумуляторный триммер газонный Grand АТГ-20 4в1
Grand АТГ-20 4в1 – это универсальный аккумуляторный триммер, который сочетает мощность, мобильность и многофункциональность. Эффективно скашивает высокую траву, стебли сорняков и молодые побеги кустарников.
Благодаря бесщеточному двигателю, модель отличается высокой производительностью, долговечностью и энергоэффективностью. Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду. Благодаря верхнему расположению двигателя коса может работать с мокрой травой.
Триммер оснащен двумя Li-Ion аккумуляторами (тип М) 20В, 4 Аг, которые обеспечивают длительное время автономной работы. В комплекте идет скоростное зарядное устройство, которое заряжает аккумулятор всего за 1 час. Скорость вращения двигателя – 8000 об/мин, что гарантирует чистый и эффективный покос.
Особенности:
Бесщеточный двигатель
Насадка кусторез и высоторез в комплекте.
Штанга, складывающаяся пополам – для удобной транспортировки и хранения.
Ширина скашивания – 420 мм, что позволяет быстро обрабатывать большие участки.
D-образная рукоятка для комфортного удержания и управления с любой насадкой.
Легкий вес и эргономичные органы управления для удобной работы.
Комплектация:
Аккумуляторный триммер Grand АТГ-20 4в1
2 АКБ – 20В, 4Ач
Зарядное устройство
Насадка высоторез – для обрезки веток на высоте.
Насадка кусторез – для формирования живой изгороди и обрезки кустарников.
Металлический нож 40T (Ø 255 мм) – 1 шт.
Катушка с нейлоновой леской – 1 шт.
Защитный кожух
Плечевой ремень
Картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 6 480 ₴



