Угловая шлифмашина VORSKLA ПМЗ 2360/230
Угловая шлифмашина VORSKLA ПМЗ 2360/230 – высокомощная угловая шлифовальная машина, с плавным пуском, удлиненной поворотной задней рукояткой.
Болгарка создана для грубых и объемных работ, характеризуется: высокой мощностью, удобством в работе, легкостью в обращении, прочным корпусом, высоким уровнем безопасности, качеством, надежностью и выносливостью
Болгарка Vorskla пмз 2360/230 оснащена высокотехнологичным двигателем высокой мощности (номинальная 2360 Вт), и развивает максимальные 6 500 оборотов в минуту на холостом ходу.
Редуктор собран на металлических шестернях, корпус из магниевого сплава, что обеспечивает надежную защиту и достаточный теплоотвод. Высококачественные компоненты и высокопрочные материалы, а также высокий уровень изоляции электродвигателя, рассчитаны на длительную эксплуатацию.
Модель оснащена системой быстрого доступа к угольным щеткам, для замены которых, достаточно выкрутить наружные фиксаторы.
Для более основательного и удобного удерживания, болгарка оснащена удлиненной задней рукояткой.
Рукоятка имеет резиновые вставки предотвращающие выскальзывания из рук и повышающие комфорт и удобство эксплуатации.
Корпус болгарки выполнен из высококачественного пластика, а эргономика конструкции продумана для длительного использования.
Корпус редуктора имеет три отверстия установки доп. рукоятки: по сторонам и в верхней части. Такая особенность дает возможность надежно удерживать инструмент при любых типах работ в разных положениях.
Комплектация:
Болгарка Vorskla ПМЗ 2360/230
Инструкция по эксплуатации
Ключ
Виброгасящая дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Коробка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2360 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 071 ₴






