Паяльник для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1,8/6
Данная модель паяльника с мощностью 1800 Вт со множеством насадок ( 20/25/32/40/50/63 мм ) покрытых тефлоном, предназначена для ручной контактной сварки полипропиленовых, пластиковых и фитинговых труб небольших диаметров. Электрический паяльник Vorskla ПМЗ 1,8/6 имеет один режим работы и плавную регулировку температуры.
Поставляется в металлическом кейсе.
Комплектация:
-Металлический кейс
-Паяльник
-Насадки 20-25-32-40-50-63 мм
-Руководство пользователя
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴




