Паяльник для пластиковых труб Элпром ЭППТ-1250
Элпром ЭППТ-1250 предназначен для создания неразъемного соединения пластиковых труб путем их нагревания, а затем их сплавления. Широко используется для замены трубопровода при проведении ремонтных работ или в массовых строительных операциях. Подготовленные торцы труб разогреваются до определенной температуры и соединяются, после остывания оставляя идеальные прочные, герметичные швы.
Паяльник пластиковых труб Элпром ЭППТ-1250 имеет мощность 1250 Вт, температуру нагревания можно выставлять самостоятельно от 0 до 300°. Тип нагрева ― периодический. Нагрев осуществляется за короткий промежуток времени. Эти факторы обеспечивают быстрое и качественное соединение.
В комплекте с инструментом идет пластиковый кейс, в котором можно удобно хранить и транспортировать инструменты. Благодаря отличным характеристикам паяльник Элпром ЭППТ-1250 может прослужить многие годы.
Особенности:
Быстрый разогрев
Переносной кейс
Надежная электро-часть
Регулировка температуры
Комплектация:
Паяльник пластиковых труб Элпром ЭППТ-1250
Ключ
Кейс
Насадки 20,25,32
инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Элпром |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный общий вес | 1.2 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Номинальная мощность | 1250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева | 10 мин |
- Цена: 633 ₴




