Паяльник для пластиковых труб Элпром ЭППТ-1550
Паяльник отлично подойдет для самостоятельной ручной сварки пластиковых труб диаметром до 63мм. Надежная металлическая, нагревательная плита имеет антикоррозийное покрытие и нагревается до оптимальной для сварки температуры всего за 10 минут.
Паяльник оснащен терморегулятором, позволяющим регулировать температуру нагрева. На корпусе инструмента имеется индикатор включения, и лампочка индикатора нагрева, которая даст Вам знать о том, что паяльник нагрелся, и Вы можете приступать к работе. Для прикрепления сварных элементов на нагревательной плите имеется два специальных отверстия, для быстрого монтажа труб разного диаметра. Сварные элементы или насадки имеют тефлоновое покрытие, которое предотвратит налипание пластика после сварных работ и придаст комфорта при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Элпром |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный общий вес | 1.2 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Номинальная мощность | 1550 Вт |
- Цена: 900 ₴




