Бензокоса ВИТЯЗЬ БГ-4500
Газонокосилка бензиновая ВИТЯЗЬ БГ-4500 предназначена для работы на сложных заросших участках с большим количеством сорняков с толстым стеблем, молодых побегов кустов и деревьев, подойдет для заготовки сена.Максимальная мощность 5,7 кВт, что позволит Вам работать ежедневно и справиться с любой трудной задачей. Оснащен инструмент бензиновым двухтактным двигателем воздушного охлаждения, максимальная скорость 8000-11000 об/мин., емкость топливного бака 1,2 литра. Газонокосилка бензиновая ВИТЯЗЬ БГ-4500 будет Вам незаменимым инструментом при работе на огороде, даче, парках, лужайках и приусадебных участках.
Особенности:
Мощный двухтактный двигатель номиналом 5,7 кВт
Усиленная поршневая группа
Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
Усиленный кованный вал 8,2 мм на 9 шлицов.
Полностью металлический редуктор
Высокооборотный карбюратор
Хромированный цилиндр
Кованный коленвал и шатун двигателя
Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
Плавный пуск
Праймер
Низкий уровень шума
Низкий уровень вибраций
Защита от случайного включения
Комплектация:
Инструкция по эксплуатации
Оригинальная картонная упаковка
Катушка с леской
Набор ключей
3-х лопастной нож
40-а зубый нож с победитовой напайкой
2-х лопастной нож
Ремень на два плеча-ранец
Очки
Сумочка для ключей
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 7.81 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина покоса ножом | 254 мм |
| максимальная мощность | 5.7 квт |
| ширина покоса леской | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴




