Электропила ELTOS ПЦ-2600 NEW
Пила с боковым расположением двигателя,очень удобна,мощная и прочная в эксплуатации. Можно использовать для заготовки дров,обрезка сада,распиловка и строительство. За счет большой мощности можно работать значительно дольше. Ручная подача масла, воздушное охлаждение, натяжка цепи нового образца.
Отличительные особенности:
· Увеличенная мощность двигателя для продолжительных работ под нагрузкой
· Фирменная шина Eltos
· Система ручная подкачка смазки цепи
· Натяжитель цепи нового образца, за счет чего цепь постоянно находится в натянутом положении
· Боковое расположение двигателя для удобства работы оператора
Комплектация:
· Электропила цепная ПЦ-2600
· упаковочная коробка
· инструкция по эксплуатации
· ключ для установки пильного элемента
· оригинальная шина
· цепь
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 998 ₴






