Гравер-дрель GRAND ДГ-570М (в кейсе)
Бормашина(гравер) Grand ДГ-570М - инструмент универсального использования, предназначен для выполнения тонких и трудоемких работ с материалами различных типов.
Инструмент оснащен такими основными частями как: зажимной патрон, выключатель, регулятор оборотов, вентиляционные отверстия с защитой от пыли и щеткодержатель. В зависимости от типа выполняемой Вами работы, используются соответствующие сменные насадки, к примеру: для резки металла и пластмассы отлично подойдет отрезной диск; для шлифовки или заточки - абразивные шарошки; качественно отполировать поверхность поможет полировочный валик, а сделать необходимое отверстие Вы сможете с помощью сверла(Полное описание работы инструмента, перечень используемых насадок и рекомендации по работе, Вы найдете в руководстве по эксплуатации, которое прилагается в комплекте).
В корпусе из высокопрочного пластика расположен мощный двигатель, который способен достичь максимальной скорости 27000 об/мин.
Кроме того, есть возможность плавной настройки скорости вращения с помощью регулятора, расположенного на задней части инструмента - что очень удобно.
Для возможной замены угольных щеток двигателя(после износа), предусмотрены два специальных щеткодержателя с пластиковыми винтами - они разборные и легко откручиваются отверткой.
Настоящим достоинством этой модели является трехкулачковый патрон, он надежно и легко зажимает хвостовики расходников диаметром от 1.5 до 6.5 мм, с помощью специального ключа(в комплекте).
Вентиляционные отверстия с защитой от пыли, помогают поддерживать внутренние компоненты в чистоте и продлевают срок службы инструмента.
Комплектация:
Гравер-дрель ДГ-570М, набор насадок, гибкий вал, зажимной ключ, щетки, инструкция, кейс.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр патрона, мм | 1,5-6,5 мм |
- Цена: 1 512 ₴




