Болгарка аккумуляторная GRAND МШУ-20BL/HS-1
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Grand МШУ-20BL/HS-1 — это надежный инструмент с бесщёточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность, эффективное охлаждение и длительный срок службы.
Шлифмашина комлектуется одним аккумулятором 20В 4Ач типа М с токовой отдачей 15С, что позволяет уверенно справляться с большинством бытовых и профессиональных задач. Бесщёточный мотор снижает износ и позволяет работать дольше без перегрева.
Благодаря переключателю оборотов в трёх режимах (0–4500 / 6500 / 9600 об/мин) инструмент легко адаптируется под разные материалы и виды работ. Плавный пуск предотвращает рывки при запуске, а фиксатор кнопки включения делает длительную работу более комфортной. Также реализована защита от перегрузки для дополнительной безопасности.
Диаметр диска — 125 мм, посадочное отверстие — 22,23 мм, шпиндель — M14, что обеспечивает совместимость с большинством оснастки. Регулировка положения защитного кожуха без инструмента — быстро и удобно.
Модель поставляется в картонной коробке и укомплектована одним аккумулятором и зарядным устройством, которое обеспечивает полную зарядку за 1 час.
Grand МШУ-20BL/HS-1 — отличный выбор для тех, кто ищет компактную, мощную и автономную “болгарку” с надёжной конструкцией и удобным функционалом.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Бесщеточный мотор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Фіксація перемикача для безперервної роботи | Так |
| Функція анти-перевантаження | Так |
| Система контролю віддачі | Так |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 402 ₴




