Аккумуляторная болгарка DWT AWSP-20-125 DN-4 BMC
Функциональные особенности:
- бесщеточный двигатель
- электронная регулировка скорости
- плавный пуск
- защита от непреднамеренного включения
- двухпозиционный выключатель / выключатель
- предохранительная муфта
- быстрая регулировка кожуха
- система защиты от перегрева и перегрузки
Комплектация:
- инструкция по эксплуатации
- аккумуляторная болгарка
- дополнительная рукоятка
- ключ фланцевый
- защитный кожух
- зарядное устройство
- два аккумулятора
- кейс
Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.09 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴





